VEREINSINFOS


Neuer Vorstand!
15.03.2019
In der Mitgliederversammlung vom 015.03.2019 ist folgende neue Vorsatnd gewählt worden:
1.Vorsitzender Frank Eick
2.Vorsitzender Marcus Müller
Geschäftsführer Dustin Birkenfelder
1.Kassenwart Enrico Biber
2.Kassenwart Michael Tippner
Jugendleiter Markus Gottschalk
Beisitzer Reinhard Lange

Samstag 25.01.2020 Freundschaftsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg.

Samstag 25-01-2020 Freundschaftssüiel 1.B-Juniioren um 13:00 Uhr gegen den BSC Victoria Friedrichshain auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.01.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Dahlewitz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.01.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 30.01.2020 Punktspiel Altliga um 18:30 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Buchhorster Str.

Sonntag 02.02.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Ajax Eichwalde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.02.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 08.02.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 09.02.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den FSV Spandauer Kickers auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 09.02.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:00 Uhr gegen den SV Adler Berlin auf dem Sportplatz Körtingstr.

Sonntag 09.02.2020 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen den TSV Lichtenberg auf dem Sportplatz Coppistr. 8

Samstag 15.02.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.02.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:00 Uhr gegen den Steglitzer GB auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.02.2020 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den 1.FC Wacker 21 Lankwitz auf dem Sportplatz Buntzelberg.