FUTSAL

Regionalliga 2016/17


Pascal Würfel

Torwart

seit: 01.07.2016

Dustin Birkenfelder

Torwart

seit: 15.09.2003

Marco Stanelle

Fixo

seit: 01.08.2007

Nick Burde

Fixo

seit: 09.10.2013

Nikolai Keist

Fixo / Ala

seit: 06.12.2006

Christian Liebelt

Ala

seit: 02.03.2010

Filip Zafran

Ala

seit: 25.03.2016

Stefan Kupper

Ala

seit: 02.08.2014

Sylvio Bartl

Ala

seit: 22.03.2013

Eric Lubasch

Ala / Pivot

seit: 18.11.2009

Marvin Beiersdorf

Ala / Pivot

seit: 01.08.2010

Georgi Georgiew

Pivot

seit: 17.10.2012

Moritz Schersching

Pivot

seit: 01.05.1999

Christian Liebelt

Mittelfeld

seit: 01.04.2010

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen SF Charlottenburg-Wilmersdorf im Stadion Wilmersdorf Fritz- Wildung-Str. 9.

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:30 Uhr gegen den FSV Hansa 07 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 13:00 Uhr gegen SV Buchholz auf dem Sportplatz Chamissostr.

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 14:30 Uhr gegen den HFC Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 17.11.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Kickers Hirschgarten 76 auf dem Sportplatz Hirschgartendreieck. Änderung beachten!!!

Sonntag 17.11.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr.

Freitag 22.11.2019 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Kreuznacher Str 29.

Samstag 23.11.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 10:30 Uhr gegen Berlin United auf dem Sportplatz Spandauer Damm 150.

Samstag 23.11.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Concordia Britz auf dem Sportplatz Buschkrugallee 163.

Samstag 23.11.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel Senioren um 10:30 Uhr gegen Hertha BSC auf dem Sportplatz Nordufer 28a

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 13:00 Uhr gegen den FC Spandau 06 auf dem Sportplatz Askaniaring 149

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel 2.Männer um 13:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln II auf dem Sportplatz Johannisthaler Chaussee 125

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Tietzstr. 33