FUTSAL


Staffeleinteilung Saison 2019/20
06.06.2019
Staffel 3







1. Berliner SC II
2. SV Blau Weiß Hohen Neuendorf
3. VFB Concordia Britz
4. SC Borsigwalde
5. SFC Friedrichshain
6. SV Blau Gelb
7. SG Rotation Prenzlauer Berg
8. SV Buchholz
9. Wartenberger SV
10.Grünauer BC 1917
11. VFB Fortuna Biesdorf II
12. FC Internationale II
13. MSV Normannia 08
14. 1.FC Wacker 21 Lankwitz
15. Kickers Hirschgarten
16. BSV Al Dersimspor II

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen SF Charlottenburg-Wilmersdorf im Stadion Wilmersdorf Fritz- Wildung-Str. 9.

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:30 Uhr gegen den FSV Hansa 07 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 13:00 Uhr gegen SV Buchholz auf dem Sportplatz Chamissostr.

Samstag 16.11.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 14:30 Uhr gegen den HFC Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 17.11.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Kickers Hirschgarten 76 auf dem Sportplatz Hirschgartendreieck. Änderung beachten!!!

Sonntag 17.11.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr.

Freitag 22.11.2019 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Kreuznacher Str 29.

Samstag 23.11.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 10:30 Uhr gegen Berlin United auf dem Sportplatz Spandauer Damm 150.

Samstag 23.11.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Concordia Britz auf dem Sportplatz Buschkrugallee 163.

Samstag 23.11.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel Senioren um 10:30 Uhr gegen Hertha BSC auf dem Sportplatz Nordufer 28a

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 13:00 Uhr gegen den FC Spandau 06 auf dem Sportplatz Askaniaring 149

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel 2.Männer um 13:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln II auf dem Sportplatz Johannisthaler Chaussee 125

Sonntag 24.11.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Tietzstr. 33